08/07/2015

Румяные щёчки, или добавьте цвета!

Румяные щёчки, или добавьте цвета!
Многие женщины не пользуются румянами в повседневной жизни — одни считают, что это  ненужный акцент на лице, другие хотели бы использовать румяна, но бояться что макияж получится слишком ярким и перегруженным. И зря! Еще в Древнем Египте, желая придать розоватый оттенок своему лицу, женщины использовали сок ягод шелковицы.  



Сегодня даже в макияже nude нужна капелька свежести на лице. Ведь ничто так не украшает женщину как нежный румянец. Если необходимо скрыть усталость, избавиться от болезненной бледности, скорректировать черты — со всеми этими задачами прекрасно справляются румяна.  




Главное не ошибиться в выборе цвета! Неподходящий оттенок румян способен прибавить пару лет, сделать лицо неестественным и комичным. Выбирая румяна, прежде всего, необходимо отталкиваться от цвета кожи лица и подбирать к нему соответствующий оттенок. Следуйте золотому правилу: чем темнее кожа, тем темнее румяна, и наоборот. Так, загорелым девушкам профессиональные визажисты советуют предпочесть румяна винного, бронзового или насыщенного розового цветов. Обладательницам светлой кожи рекомендуется ориентироваться на нежные, светлые оттенки персика, абрикоса или розового пиона. Представительницы прекрасного пола с оливковой, слегка смуглой кожей могут смело себе позволить сливовые и золотисто-коричневые цвета румянца, а нейтрально бежевые, коричневые и розовые румяна придутся любой щеке! 




Фруктовые и цветочные, от приглушенно розовых до малиновых и винных, от персиковых до песочных и коричневых — любая женщина найдет свой цвет, который подчеркнет природную естественность и красоту. Но это не единственное достоинство румян Era Minerals. 



Легкие как перышко и стойкие как чернила — минеральные  румяна не только помогают создавать совершенный макияж, но и ухаживают за Вашей кожей.  Они содержат не только слюду, но и полезные ингредиенты, такие как нитрид бора, оксиды железа и цинка и, конечно, диоксид титана. Благодаря такому составу Ваша кожа светится, а поры дышат. А мягкая шелковистая формула позволит легко нанести румяна, создавая натуральный эффект. 


Мы создали гид по оттенкам румян, чтобы Вам было легко выбрать именно тот, который подчеркнёт Вашу естественную красоту. Выбирайте те, что подходят Вашему образу и настроению.  




Румяна розовых оттенков. [ Blush 115, Blush 113, Blush 114, Blush 104, Blush 310]







Коралловые румяна. [Blush 103, Blush 105, Blush 107] 







Румяна винных оттенков. [Blush 304, Blush 116, Blush 106]  







Нейтральные коричневые румяна. [Blush 111, Blush 108, Blush 117]







С их помощью Вы можете не только оживить макияж, но и визуально скорректировать объем щек и рельеф лица. Главное — избегайте резкости. Много – не всегда хорошо.  Качество и результат нанесения зависит не только от румян, но и от кисти. Если Вы хотите подчеркнуть скулы, то выбирайте скошенные кисти, а если желаете просто освежающий румянец — то круглые, факелообразные и пушистые.  Чтобы научится правильно пользоваться румянами, приготовьтесь к многократным экспериментам с ними перед зеркалом. В результате вы обязательно подберете для себя наилучший способ нанесения, который поможет при необходимости скорректировать форму лица и придаст Вашей коже здоровый и привлекательный вид. Если сложно определить область нанесения, просто улыбнитесь себе в зеркале, отметив зону «яблочек» на лице.  Вы можете подобрать румяна для любого времени суток и конкретного события — делового обеда или романтического свидания. Без сомнения, легкий румянец украсит Вас и поднимет настроение окружающим!
Поделиться
Подберите себе косметику из нашего каталога